+7 (499) 390-67-74
ПН-СБ: 10:00 – 20:00, Королев
info@heating-film.ru
заказ и консультации

Отзывы об инфракрасных теплых полах: где искать?

При выборе системы теплого пола в квартиру или частный дом покупатель нередко сталкивается с некоторыми сложностями. Ответы на наиболее часто возникающие вопросы мы уже рассмотрели в наших статьях, среди них «виды теплых полов», «пленочные теплые полы своими руками», «сколько потребляет пленочный теплый пол», «обзор инфракрасных пленок Marpe». Однако если покупатель желает ознакомиться не только с характеристиками предоставленными производителем, но и с отзывами реальных людей уже установивших у себя теплые полы тех или иных типов, может возникнуть ряд осложнений.

Рассмотрим, где искать отзывы об инфракрасных теплых полах и на что обращать внимание.

Где найти отзывы по инфракрасным теплым полам

1.

Форумы

Отзывы о пленочном теплом поле можно найти на форумах, посвященных строительной или ремонтной тематикам. Здесь можно найти как краткую информацию о том, доволен или нет покупатель приобретенным теплым полом, так и подробные тексты от продвинутых пользователей или богатый опыт специалистов. Некоторые пользователи полностью расписывают весь процесс покупки, установки и эксплуатации нагревательной системы, проблемы с которыми им пришлось столкнуться, а также замеры температуры в помещении и количество потребляемой электроэнергии. Если Вы не нашли информации по конкретному типу или модели теплого пола, обратитесь за советом к опытным пользователям, вполне возможно, что они смогут Вам помочь.

При поиске информации на форумах, следует обращать внимание на дату создания темы. Большая часть информации является устаревшей и могла поменяться.

2.

Социальные сети

В различных тематических группах социальных сетей можно найти полезные отзывы о пленочных теплых полах. Нередко строительные организации, частные мастера или дилеры создают группы, посвященные их деятельности или продукции. Помимо публикуемых информационных сообщений, в комментариях можно найти полезную информацию включая реальные отзывы о пленочных теплых полах. Так же как и в случае с форумами, здесь же можно попросить поделиться информацией более опытных пользователей.

3.

Видеоконтент

В Интернете все больше набирают популярность видеоблоги. Вопросы, которые поднимают ведущие, как и отзывы людей о теплых полах под видеороликами, бывают чрезвычайно полезными. В них можно своими глазами увидеть, что представляет собой система, как она функционирует, насколько соответствует заявленным производителем характеристикам. Нередко можно найти сравнение моделей разных производителей, убедиться в преимуществе того или иного вида нагревательной пленки.

4.

Отзывы в интернет-магазинах

С осторожностью следует относиться к отзывам об инфракрасных теплых полах, опубликованным на сайте магазинов. Бывает сложно отличить настоящие отзывы о качественном товаре от положительных отзывов, выдуманных менеджерами этого магазина. В то же время убрать негативные отзывы, оставленные недовольным покупателем, не составляет ни малейшего труда. Даже не смотря на то, что в последнее время магазины стимулируют написание отзывов, предлагая различного рода вознаграждения, только небольшой процент покупателей готов тратить время на создание информативного и полезного отзыва о приобретенном товаре.

5.

Отзывы на сайтах

К отзывам, опубликованным в публичных источниках, следует относиться с осторожностью, поскольку как положительные могут быть опубликованы продавцами в целях саморекламы, так и отрицательные могут быть выдуманы конкурентами. Лучше всего поинтересоваться опытом использования подобных систем у знакомых или испытать ее лично, установив в каком-либо одном помещении. Например, постелить инфракрасную пленку в прихожей или спальне и, убедившись, что система Вас полностью устраивает, смонтировать ее в остальных помещениях, тем более, что укладка не требует каких-либо сложных подготовительных работ, а увеличение высоты пола Вы даже не заметите.

Остались вопросы?

Вы можете получить бесплатную консультацию по пленочным теплым полам, помощь в расчете необходимых комплектующих и выборе терморегулятора по телефону +7 (499) 390-67-74 или по электронной почте info@heating-film.ru.


Статьи

Новости 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Возврат к списку